Делегаты разных профессий и возрастов, из многотысячных городов, поселков и совсем маленьких деревень. Их миссия — не просто формальность, а решения, которые должны изменить качество жизни на годы вперед.
Кто они — делегаты от сферы медицины и фармацевтики? На официальном сайте Министерства здравоохранения открыта рубрика, где можно познакомится с мнением тех, кто представит интересы сферы здравоохранения на важнейшем собрании страны. Вы узнаете об их ценностях, взглядах и о том, что движет людьми, участвующими в становлении будущего Беларуси.

Андрей Есьман, главврач 8-й городской клинической стоматологической поликлиники г.Минска.
Елена Матеша, заведующий Опсовской амбулаторией врача общей практики, депутат районного Совета депутатов: обсуждая основные принципы и аспекты социально-экономического развития Республики Беларусь на 2026-2030 годы, было подчеркнуто, что основной целью данного плана является улучшение благополучия и жизни каждого жителя нашей страны. Что отражает отношение государства к своему народу: самое важное-это человек, живущий в процветающей стране. И здесь важно помнить, что каждый из нас будет участвовать в укреплении потенциала нашей страны, который наращивался много десятилетий. Не только сохранить, но и сделать ещё больше, должно стать нашим девизом на ближайшие 5 лет.
Наталья Дмитриева, главный врач Гомельской городской клинической поликлиники № 2.
02.12.2025
Схема действий для проведения регистрации предельной отпускной цены

















