Контакты

Актуальное

В Беларуси подходит к концу важный этап предвыборной кампании – сбор подписей в поддержку выдвижения кандидатов на пост Президента. Пятница, 6 декабря, станет последним днем для того, чтобы члены инициативных групп смогли завершить свою работу и передать собранные подписи в Центральную избирательную комиссию.

На протяжении нескольких недель активисты и добровольцы трудились в различных регионах страны, собирая подписи граждан, поддерживающих своих кандидатов. Эта работа требовала большого напряжения сил и времени, ведь каждый голос имеет значение.

На следующем этапе, с 7 по 21 декабря, инициативные группы представят в ЦИК документы, необходимые для регистрации кандидатов на пост Президента.

Сотрудники УП «ЦЭИЗ» проявили высокую активность, принимая участие в этом важном этапе избирательной кампании. Это свидетельствует о том, что выборы вызывают большой интерес – люди хотят видеть честный и прозрачный процесс выбора своего лидера.

03.12.2024

2025 Год благоустройства 80 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков Выборы – 2025 need2025

Наши партнеры